Муж изменяет, что делать?

Анна 07.01.2016

Муж дал тел должен был позвонить родственник , но пришло смс на его тел о том что хочу и скучаю, я позвонила , там девушка из региона где он недавно был в командировке. Я бы его бросила и не задумалась, он говорит что ничего нет и не изменял,я не верю,но одна беда у меня диагноз бесплодие и мне нужно ЭКО и мне уже за 30, искать нового донора долго , но мужа я ненавижу, это не первый случай когда ему пишут или звонят,Помогите, что мне делать? Любила его очень, но сил больше нет терпеть его бл@дство, готова его убить.И хочу убить , знаю что врёт и изменяет все годы брака, очень хочу ребёнка.Может ему изменить и станет легче? Помогите!!!!

Здравствуйте, Анна. Мне очень жаль, что вы живете в такой неприятной атмосфере. Я думаю, что вам срочно нужно обратиться к психологу и понять почему вы создаете себе такую жизнь и упорно хотите ее себе продлить на все годы. Ведь если вы родите ребенка от ненавистного мужчины, то вы не сможете его по-настоящему любить и будете всегда видеть в нем черты его отца! И почему ради ребенка вы готовы пожертвовать своей жизнью? Может вы вообще не умеете быть счастливой? Тогда вам нужно сначала этому научиться, а то и ребенка будете учить только мучиться и терпеть - это несправедливо ни по отношению к вам, ни по отношению к ребенку. Я знаю много историй, когда женщина была бесплодна из-за психологических внутренних проблем и после работы с психологом она беременеет без ЭКО! Обратитесь к психологу в Карлстаде и хватит чувствовать себя "жертвой"! Вы - женщина! И можете построить себе здоровую счастливую жизнь с мужем или без, с ребенком или без....... Обращайтесь ко мне, буду рада помочь! Я работаю и по скайпу!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь