Помогите разобраться

Наташа 11.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Наташа,мне 25 лет...Вот моя история....6 лет назад к нам в дом въехали новые соседи с племянником...и так сложилось что мы с ним познакомились и стали общаться просто как друзья. На тот момент больше чем друг я его не воспринимала так как у меня был жених за которого в дальнейшем я вышла замуж и переехала жить к мужу....этому парню о свадьбе я ничего не говорила и когда ему сказала моя мама эту новость то он очень тяжело переживал....после того прошло 5 лет и так сложилось что я развелась с мужем и вернулась жить домой и мы случайно пересеклись с ним и стали общаться....он узнал что я разведена сказал что я могу ему звонить в любое время....сначала я молчала,потом позвонила по делу, потом обратилась за помощью, затем он принес мне Пасху привезенную из Италии. Если я его о чем-то прошу, то он никогда не отказывает...Недавно он сам мне рассказал как ему было тяжело смириться с тем что я вышла замуж,как он искал меня....я вижу что я ему симпатична и он мне тоже,НО....у него есть какая-то девушка с которой у него какие-то подвешенные отношения,на данный момент они не встречаются....и в тоже время он может мне привозить фрукты и стоять общаться часами....он помнит все что я ему рассказывала 6 лет назад и когда у меня день рождение...мы с ним общаемся почти каждый день уже месяц,мне с ним интересно общаться и не по себе если он пропадает на несколько дней....И вот я не могу разобраться он действительно считает меня просто своим хорошим другом или же все таки больше чем друг... Подскажите как можно разобрать!!! Спасибо!

Никитина Марина Дмитриевна

Наташа!Ты уже была один раз замужем, но так и не научилась разговаривать с мужчинами. Тебе их трудно понять? Они кажутся тебе инопланетянами, которые не говорят на твоем языке? Я уверяю тебя! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, как и ты! У них есть рот и уши! Не сомневайся! Поэтому не стоит ОТГАДЫВАТЬ что там у них на уме? Для чего люди изобрели РЕЧЬ?

И вот ты не можешь разобраться: он действительно считает тебя просто своим хорошим другом, или же все-таки больше чем другом... Подсказываю как можно в этом разобраться:

ТОЛЬКО СПРОСИТЬ у него об этом И УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ, более надежного способа я не знаю...