Помогите разобраться

Наташа 11.05.2011

Здравствуйте, меня зовут Наташа,мне 25 лет...Вот моя история....6 лет назад к нам в дом въехали новые соседи с племянником...и так сложилось что мы с ним познакомились и стали общаться просто как друзья. На тот момент больше чем друг я его не воспринимала так как у меня был жених за которого в дальнейшем я вышла замуж и переехала жить к мужу....этому парню о свадьбе я ничего не говорила и когда ему сказала моя мама эту новость то он очень тяжело переживал....после того прошло 5 лет и так сложилось что я развелась с мужем и вернулась жить домой и мы случайно пересеклись с ним и стали общаться....он узнал что я разведена сказал что я могу ему звонить в любое время....сначала я молчала,потом позвонила по делу, потом обратилась за помощью, затем он принес мне Пасху привезенную из Италии. Если я его о чем-то прошу, то он никогда не отказывает...Недавно он сам мне рассказал как ему было тяжело смириться с тем что я вышла замуж,как он искал меня....я вижу что я ему симпатична и он мне тоже,НО....у него есть какая-то девушка с которой у него какие-то подвешенные отношения,на данный момент они не встречаются....и в тоже время он может мне привозить фрукты и стоять общаться часами....он помнит все что я ему рассказывала 6 лет назад и когда у меня день рождение...мы с ним общаемся почти каждый день уже месяц,мне с ним интересно общаться и не по себе если он пропадает на несколько дней....И вот я не могу разобраться он действительно считает меня просто своим хорошим другом или же все таки больше чем друг... Подскажите как можно разобрать!!! Спасибо!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Никитина Марина Дмитриевна

Наташа!Ты уже была один раз замужем, но так и не научилась разговаривать с мужчинами. Тебе их трудно понять? Они кажутся тебе инопланетянами, которые не говорят на твоем языке? Я уверяю тебя! ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ, как и ты! У них есть рот и уши! Не сомневайся! Поэтому не стоит ОТГАДЫВАТЬ что там у них на уме? Для чего люди изобрели РЕЧЬ?

И вот ты не можешь разобраться: он действительно считает тебя просто своим хорошим другом, или же все-таки больше чем другом... Подсказываю как можно в этом разобраться:

ТОЛЬКО СПРОСИТЬ у него об этом И УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ, более надежного способа я не знаю...