Отношения и девушки

Елена 07.01.2016

Я месяц встречаюсь с молодым человеком, но он общается со своей бывшей девушкой и любовницей говорит что их связывает только общение. Но я этому не верю. Он мне говорит что у меня пароноя, и чтоб я относилась проще к этому. Как мне себя вести с ним и что делать я не знаю. Помогите пожалуйста.

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена!

Здесь вопрос не в том, поддерживает ли на самом деле общение Ваш молодой человек с другими девушками или нет. Здесь вопрос доверия. С этим можно работать. Также если здесь вопрос ревности, обиды, страхов, то Вам сюда http://www.all-psy.com/trening/detail/1592/

Если это вопрос поднятия самооценки и уверенности, то с этим также работают психологи.

Я принимаю как очно, в Перми, так и по скайпу.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.