Раздражительность у сына

Марина 04.01.2016

Добрый вечер, скажите пожалуйста, могли бы вы посмотреть сына (ему 5 лет)?. Он стал очень раздражительный, если что-то ему не нравится, то он начинает кричать, злиться, кидать вещи. Я очень хочу помочь ему.

Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, Марина!

Да, конечно, я готова поработать и с ребёнком, и с Вами. Судя по Вашему письму состояние Вашего сына, эмоционально нестабильно и на это есть причины. Вам нужно будет записаться на консультацию по телефону 89060377425.

С уважением,

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад