Отношение с мужем

Жамила 04.01.2016

Мне 48 лет. Я преподаватель.Я не могу наладить отношение с мужем потому что он меня долгие годы обидел. а теперь он просит прошение хочет все отношение ранее обиды забыть и я тоже согласилась но внутр меня что то держит незнаю что делать с собой. я не могу даже заниматься с любовью.и мне отвратителен как подумаю насчет постель меня бесит. Что мне делать? Пожалуйста ответьте мне

Здравствуйте Жамила.

Отношения мужчины и женщины строятся на принятии, уважении друг другу и это работа двоих людей. То, что Вы признаете чувства, которые мешают раскрыться в отношениях с супругом - это очень важно и это уже половина вашего успеха. Вывести чувства на осознанный уровень и признать их - это большая работа, которую Вы проделали самостоятельно.

Давние эмоции, подавленные обиды и злость, сказываются на состоянии здоровья каждого из нас, поэтому важно прожить эти эмоции. Попробуйте на 15 минут уединиться так, чтобы Вас никто не тревожил, напишите письмо своему супругу о том, что Вас так обидело, разозлило. Читать его ему не нужно. Когда Вы напишите это письмо, когда писать уже ничего не захочется, сожгите его, символически отпуская все то, что было в прошлом.

Успехов Вам.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске