Любимый хочет отдохнуть от меня

Дарья 04.01.2016

Здравствуйте! Дело в том, что у меня есть любимый, и мы с ним вместе уже третий год. Последнее время у нас частые ссоры. Я постоянно пишу ему по несколько раз в день, звоню. Сама понимаю, что перегибаю палку, что ему нужно еще и личное пространство. Но не получается. Я понимаю, что это может быть и из-за того, что мне в детстве не хватало внимание отца, именно мужского внимания. И что в 12 лет у меня отца уже не было. И теперь я требую это внимание от любимого человека. Он уже вспылил и хочет от меня отдохнуть, говорит, что он не успевает соскучиться, говорит, что теперь сам будет звонить и писать. Как мне вообще исправить эту ситуацию? Как растопить любовь? Я очень из-за этого переживаю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! Вы сами понимаете в чем причина ваших сегодняшних отношений. Он вам и себя и за папу. Перегруз. Начните работу с психологом по поводу вашего папы и все наладится. Вы не будете путать роли.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы