Отношения с любимым

Франгиза 01.01.2016

Меня зовут Франгиза мне 17.моему парню 20 лет.мы уже встречаемся почти 2 года.раньше у нас отношения были хорошие а сейчас он стал грубым.раньше он не ходил на встречи с друзьями а сейчас наоборот он не общается со мной он гуляет с друзьями.иногда я плачу и говорю может не надо общаться он говорит если не захочу то скажу тебе...не знаю что делать он всегда звонил мне а сейчас он кладет трубку иногда вообще не отвечает,не звонит даже...кричит

Шипкова Светлана Александровна

Здравствуйте, Франгиза.

Такое бывает в отношениях. Ведь отношения требуют постоянной работы. Как и вся наша жизнь, отношения цикличны. В жизни всё может измениться в любую минуту, и в отношениях тоже.

Возможно, Ваш парень уже к Вам привык и считает как само собой разумеющиеся Ваше присутствие в его жизни. Поэтому и ценность отношений с Вами для него теряется. Мы не можем со стопроцентной уверенностью утверждать о причинах такого поведения. Их множество.

Франгиза, наша жизнь это не только отношения с мужчинами, но и большой выбор других интересов. Попробуйте наити в своей жизни то, что Вас может увлечь. Возьмите паузу в отношениях со своим парнем. Ваше от Вас, Франгиза, никуда не уйдёт. "Если мужчина хочет быть с тобой, он будет с тобой". Дайте ему соскучиться по Вам.

С уважением, Шипкова Светлана Александровна, психолог Ижевск