Пьяные укоры гражданского мужа

Анна 30.12.2015

Здравствуйте! Живу гражданским браком с мужчиной, живем у него с его мамой, он в браке с другой, но с ней не живет. Все бы ничего, но не разводится, все причины находятся- алименты, раздел имущества( машина). Раз в год впадает в запой, начинает меня изматывать: не так сидишь, не так смотришь, не то говоришь. Мои просьбы перестать пить на него не действуют. Приходится за ним следить по ночам: вдруг упадёт или разобьёт что-то. Это так выматывает, что я собираю вещи и ухожу к себе домой. А он упрекает, что бросаю его в трудное время. Хотя, когда он выходит из запоя, я возвращаюсь и помогаю ему прийти в себя, брею , мою, все ему подношу . Но вот во время запоя находится с ним не могу. А он упрекает, что я его бросаю. Я уже измучилась. Как быть? Что я делаю не так? И сама переживаю, а вдруг не примет обратно.

Федоренко Галина Александровна

Анна

Я уже измучилась. Как быть? Что я делаю не так? И сама переживаю, а вдруг не примет обратно.

Ответить себе на вопрос: "Почему Вам нравиться быть униженной и прислугой"

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва