Как правильно поступить?

Алина 11.05.2011

Здраствуйте!Я познакомилась с молодым человеком,знаю его буквально неделю.Он предложил мне выйти за него замуж,не знаю как правильно поступить.Мне хотелось бы что б мой будуйщий муж,был сильнее меня хотя бы морально.а мне кажется,что я могу с него верёвки плести.Ето хорошо или плохо.Я его не люблю.Может быть такое,что стерпится слюбится?Я могу за него выйти замуж,может изгаречя,потому что недавно розталась с молодым человеком.как правильно поступить что бы потом ниочём не жалеть,что вышла или наоборот не вышла замуж?Помогите и посоветуйте пожалуйста!С ув.Алина.

Овсяник Людмила Михайловна

Алина, поговорка "стерпится, слюбится" может срабротать. Но выбор в своем счастье делать все ровно Вам. Не спешите с браком, узнайте друг друга по лучше и тогда будет больше уверенности в том , стоит ли выходить замуж.

Альтернативой замужеству может быть гражданский брак. Он особенно ни к чему не обязывает, зато может показать, сможете ли Вы "вить веревки", проживая вместе с парнем, сможете ли "стерпеть и полюбить", заодно и "моральную" сторону проверить.