Не хочу жить

Мария 28.12.2015

Здравствуйте,Меня зовут Мария,мне 17лет, я учусь в колледже.У меня не исправимая ситуация, я на творила куча гадостей, я не хорошая дочь как говорят мои родители и они правы, я много раз им врала обманывала дажы они дали мне шанс несколько раз я не оправдала их доверие. Они всегда мне говорили учись, я училась но проблема в том что я общалась с одним парням и мама всегда говорила чтобы я ни с кем не общалась и я обещала ей только учиться буду , и тайком общалась с ним но потом мама узнала и очень сильно поругала и обиделась и папа тоже. Мне даже запретили идти в учебу потому что я там не учусь как они говорят но потом через некоторое время они простили. Мама всегда мне говорит что у меня друзья не хорошие ну может быть мама в чем то права,и один раз я обманула что иду в подготовительный центр но не пошла туда а пошла в колледж чтобы забрать у подруги книгу и осталась там и поздно пришла домой и потом мама снова мне не поверила я уже не могу ничего объяснять маме она все равно не верит и во всем виновата я сама, я потеряла свое доверие и в следующий раз мама проверила мой телефон и прочла переписки с друзьями мы там просто шутя переписывали про парня и в очередной раз мама мне не верит что это было просто шуткой но я не с кем не общалась она всегда говорит грубо говоря ято я (шлюха). Я этим не хочу говорить что моя мама не хорошая , вовсе не так она сама добрая на свете я ее люблю но уже поздно,я в полном тупике вообще не хочется жить я никому не нужна

Мария,помните басню Л. Н. Толстого,которая называлась "Лгун"
Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать:
-Помогите, волк! Волк!
Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось - и вправду набежал волк.
Мальчик стал кричать:
-Сюда, сюда скорей, волк!
Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает, - не послушали его.
Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.

Весьма неприятная ситуация,ну что тут скажешь...

Интересно,а что чувствовал в этот момент горе пастушок....

Об этом в басне умолчали,лишь овечек жалко...зато волк сыт,волку то повезло!!!

Вы пишите,что:

Мария

я никому не нужна

и так жить совсем не хочется.А как хочется жить?

И что для этого необходимо сделать вам?Ну для начала,я так полагаю, вам стоит прекратить себя жалеть,а стоит начать делать,что то доброе и хорошее для близких и главных людей в вашей жизни-родителей!Прекратите оправдываться и меняйте свои поступки.Ведь человека оценивают именно по поступкам.И еще вместо нелепых оправданий попросите прощения у родителей,признайте свои ошибки о которых вы здесь написали.Ведь вы и правда понимаете,что были не правы:врали,скрывали,обижали...И еще,очень важно им сказать,то что вы написали здесь:

Мария

Я этим не хочу говорить что моя мама не хорошая , вовсе не так она сама добрая на свете я ее люблю

А папу,папу вы любите?

И еще,загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар