Как поступить в этой ситуации?

София 24.12.2015

У меня муж. мне 20 ему 30 вместе мы 4года. в браке один год ..есть сын пол года

Проблема в том что вернувшись домой с праздника на работе пришел без кольца обручального,хотя я не заметила этого !Он. сказал где кольцо?где? потом а в брюках рабочих !Муж был поддатый достаточно хорошо!Конешно. как услышала я мне стало очень обидно...он я знаю что ты так подумаешь я так знал что ты скажешь ! У меня сразу мысли зачем снимать кольцо !Просто была в такой ситуации когда снимают кольуо и зачем !Была сведетелем такой сцены как то со знакомыми..!я не знаю что делать и как поступать ?отмазывается тем что работа была ну уж очень грязная,хотя он его никогда не симал. какую бы работу он не делал ...

Молярук Александр Валерьевич

София, итак Вы подозреваете мужа в измене.

Как поступить?

1) Продолжать раскручивать нить подозрений, давить, следить, выспрашивать. Мозг так устроен, что дай ему задание и он начинает искать ответы и ... находит!

Следствие 1) - даже если ничего и не было - муж может изменить назло из серии, ты все равно ТАК считаешь.

2) Простить. То есть посмотреть на эту ситуацию проще. А для этого осознать свой страх, принять его.

Следствие 2) - спокойствие.

Есть еще и 3) и 4) варианты - обсудить их можно с психологом.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток