Проблемы перед сексом

Валерия 23.12.2015

Добрый день,у меня стали возникать с моим женихом проблемы перед сексом! Дело в том ,что до этого у меня все мужчины были спокойнее и менее требовательные чем нынешней! Для него очень важно сама игра,сам образ,как я выгляжу во время секса и перед!любит когда я накрашена , на каблуках , в разных костюмах и так далее. Первый год я старалась и все делала и мне нравилось самой как он с рассматривал меня и радовался ! Но спустя 2 года у меня начались проблемы! Мы стали жить вместе с родителями ,после работы я прибегаю поздно и нужно сделать кучу дел на слде день , он сидит за компьютером или лежит. Я естественно все дела заканчиваю когда уже нужно спать ложиться ! И тут он вдруг понимает что хочет! Начинает как бы "дай потрогаю" тебя и начинает приставать ! Но я уже хочу просто полежать , отдохнуть и уснуть ! Начинает трогать грудь,меня прям бесить начинает !!((( Начинаю злиться и беситься ,что он вообще меня трогает! Предлагаю ему,если он хочет то можно быстренько минут за 10,так как я устала ! Он начинает -вот если ты не хочешь,то не будем !( Ну конечно я не хочу! Я хочу спать ! ) плюс у меня постоянно молочница ,от которой я уже устала избавляться и сам акт того,что она опять может появиться меня опять злит ! И я понимаю что у нас возникают уже серьезные проблемы на всей этой почве ! Что делать ? Как быть с этими тараканами ? Разговаривать мы разговаривали ,току нет! Разрушать отношения не буду и не собираюсь ! Но нужно решать как то проблему ,как не знаю(((( посоветуйте пожалуйста !!!!!

Валерия, здравствуйте.

Секс и появление или не появление желания у женщин тесно связаны с эмоциональной сферой жизни. Это может быть и обида на бездействие вашего МЧ, и усталость от дел, которые должны почему-то делать именно вы одна, и дискомфорт от совместного проживания с родителями...

Валерия

Мы стали жить вместе с родителями ,после работы я прибегаю поздно и нужно сделать кучу дел на слде день , он сидит за компьютером или лежит. Я естественно все дела заканчиваю когда уже нужно спать ложиться ! И тут он вдруг понимает что хочет! Начинает как бы "дай потрогаю" тебя и начинает приставать ! Но я уже хочу просто полежать , отдохнуть и уснуть !

Чтобы женщина хотела вечером близости, она частенько настраивается на это эмоционально еще утром.  Такова женская сексуальность. Это не тараканы, это реальность жизни.

Принуждать к сексу тогда, когда вы этого не хотите вас не может и не имеет права никто. Пожалуйста не испытывайте вину за отсутствие сексуального желания, не относитесь к себе, словно к вещи или функции, и тогда ваш мч не будет ждать от вас только исполнения его желаний.

Если ваш МЧ хочет хорошего секса, то он его сможет получить лишь разделив с вами домашние обязанности, делая что-то вместе с вами и проявляя к вам внимание в течение дня (СМСка, ласковое слово, короткий звонок и внимание к вам...) В противном случае в вашей паре он рассчитывает, что вы как набор ходячих функций: накорми, напои, развесели... причем сделай это тогда, когда я неожиданно это захотел.

Между прочим ваша молочница является здесь показателем психосоматической проблемы.
Если хотите поговорить об этом более подробно, обращайтесь на Скайп консультацию.

Здравствуйте,Валерия.То,что происходит-называется использование Вас.Вы слишком много обязательств берете на себя и растворяетесь в своем муже.А потом жалуетесь на такую жизнь.Поступать можно очень просто-Если хочешь секса-разгрузи меня на час.Тогда у меня появится час для тебя лично.А,если ты мне не помог,то и секса я тебе дать не в силах.Вы сделали его маленьким и беспомощным(мама,дай).Поэтому,он только берет.Если Вы не станете решительной,то все так и останется.Выбор за вами.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград