- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Жизнь для меня не имеет особого смысла. Да, хоть я ещё возможно и мала для таких резких высказываний, но это так.А жить ради родителей я считаю слишком не уважительным к себе. В последнее время мой многострадальный разум слишком часто стали посещать навязчивые мысли. Так же, возможно я вижу галлюцинации.Я не могу дать название этому явлению. Мне часто кажется что все предметы двигаются. Всё это мелькает перед глазами. В такие моменты меня охватывает паника и страх.Скорее всего это прозвучит странно, но я хочу ходить к психотерапевту, пить антидепрессанты,хочу чтобы меня жалели, а главное-слушали. Я постоянно лажу по "медицинским" сайтам в поисках у себя неизлечимых болезней. Чувствую себя овощем. Я могу не спать 5 дней подряд, не из-за бессонницы, а из-за своего нежелания. В общем, сдохнуть хочу.Пока что меня интересует, что это за такое состояние.