У мужа нашла любовные смс

елена 10.05.2011

Живём с мужем 17 лет есть 2 детей. вместе не спим. он унижает и оскорбляет меня. вчера прошло мужу смс от женщины с признаним что любит и благодарна за вместе проведённую ночь. как мне реагировать а развода он н хочет. но я хочу. угрожает что убьёт меня и заберёт детей. хотя я работаю и весьма не дурна собой.

Овсяник Людмила Михайловна

Если муж опасен- уходите от него,  когда его нет дома. Терпя унижения и оскорбления Вы играете роль ЖЕРТВЫ.  После развода обязательно обратитесь к психологу  лично для реабилитации.

Здравствуйте, Елена.

Вы сами ответили на свой вопрос, развод.

Коллега Овсяник правильно дала Вам рекомендацию, обратитись к психологу

Удачи Вам!