Моя девушка хочет расстаться со мной

Никита 05.10.2014

Мне 23. Моей девушке 37. Но не смотря на эту разницу в возрасте нам очень долгое время было превосходно вместе. Мне и по сей день прекрасно с ней. Я её люблю! Но у неё утихли чувства ко мне. Моя девушка хочет расстаться со мной. И обьясняет она это тем что она не может быть через силу со мной.помогите пожалуйста мне пробудить в ней чувства ко мне. Желание быть со мной. Ей не хватает страсти, тепла в отношениях. Что для этого нужно сделать?

Никита, здравствуйте!

Увы, невозможно заставить другого человека полюбить себя , можно только позволить себе быть любимым. Любовные отношения в паре имеют свою динамику и иногда интерес друг к другу, который двигал отношения и делал их насыщенными , живыми и привлекательными угасает, если нет больщего , чем сексуальные стимулы-общих ценностей, целей, планов и идей. Отпускать человека с достоинством, уважением к себе и к нему - это непросто и при том , именно это, зачастую являестя  залогом новых счастливых отношений, возникающих на основе уже имеющегося опыта.

Смирнова Светлана Викторовна, психолог Благовещенск