Проблемы с сыном

Евгений 18.12.2015

Добрый день.

Нам по: 38 лет (папа) 35 лет (мама). У нас два сына одному 12 второму 7 лет. Проблемы со старшим сыном. Он отдоляется от нас, в школе проблемы с поведением. Учится на отлично всего 3 четверки. Но повидение плохое. Два месяца назад поджег школу. Идея его. Вчера подрался с мальчиком, сегодня обидел девочку причем позвал друзей. В классе пытается подмять всех под себя. В этой школе учимся первый год. Сложности у меня с ним. Он не слушает меня и супругу огрызается

Иванова Лариса Вячеславовна

Евгений, здравствуйте! Чтобы разобраться в Вашей ситуации необходима очная консультация. Вопросов много, а информации мало. Звоните, готова поработать.

Иванова Лариса Вячеславовна,индивидуальный и семейный психолог(Самара)