Забыть нельзя сомневаться!

Альбина 17.12.2015

Несколько недель моего мужчину его знакомая позвала на др.по его словам,когда он намекнул знакомой о том, что собирается приехать со мной,та отреагировала без энтузиазма(я с этой знакомой никак не общаюсь и с любимым живем отдельно).У нас на тех выходных совместного времяпрепровождения не намечалось и он принял её приглашение(хотя до сих пор не понимаю,зачем он туда поехал,ну да ладно).

Собственно,о проблеме.в один момент,когда мы были вместе,меня вдруг переклинило и я залезла в его телефон!зачем я это сделала,ужасно теперь жалею!ведь прекрасно понимаю,что это никогда до добра не доводит!там была переписка с девушкой,которая была записана "Даша Она",с которой он познакомился на том самом др.Ну самое страшное,что было в этой переписке,так это то,что он называл её милым созданием и спрашивал,есть ли у нее кто нибудь дома,а иначе бы он приехал (честно говоря,не думаю,что он серьезно спрашивал).

Мы собираемся пожениться,а я теперь и не уверена,будет ли он мне хранить верность или же налево будет ходить для разнообразия.

Или всё-таки лучше не акцентировать внимание,потому измены то не было,не считая переписки и я все накручиваю.да и любит он меня очень,встречаемся больше двух лет и отношения прекрасные!

Спасибо, что уделили внимание!

PS.разговор с ним об этой переписке исключается

Вам предстоит решать, как быть с Вашими отношениями....

Проговорить с Вашим м.ч. понимание семьи, верности и т.д. и т.п.

Если не зададитесь такими вопросами сейчас - потом столкнетесь с еще бОльшими трудностями.

Но прежде есть смысл разобраться самой в таких вопросах, избавиться от иллюзий и предрассудков, которыми "напичканы" представления многих людей ( и Ваши, в т.ч.)

Если решитесь на такую работу - обращайтесь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).

Лобода Лилия Александровна

Альбина, здравствуйте!

Да, есть над чем задуматься....   Я бы сейчас не о нем говорила. Думаю, что человек, который перед собственной свадьбой живет двойной жизнью, вряд ли измениться в лучшую сторону в ближайшее время. Да и отношения ваши он видимо не ценит...

А что Вы, Альбина, сами думаете об этой ситуации? Может не зря стали сомневаться и обратились за советом. Ведь если бы Вы были в нем уверены, не стали бы писать об этом, правда? Альбина, подумайте над ответами на эти вопросы:  Как Вы представляете себе свою семейную жизнь? Какого человека видите рядом? Что вас объединяет, какие общие интересы у вас? О чем хотели бы мечтать и говорить с любимым человеком? Представляли лм Вы себе какой отец должен быть у ваших детей? Как он должен заботиться о своей семье, как проявлять свою любовь? Вопросов много и Вам самой необходимо искать ответы. Я думаю, Вы сделаете правильный выбор в данной ситуации.

И еще подумайте,  почему Вы примеряете роль "жертвы"? Опасная игра... Обращайтесь и мы найдем решение вместе. Всего доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе