Постоянные ссоры!

Гендальф 09.05.2011

Мы с моей девушкой постоянно ссоримся. Ежедневно... и это НЕ преувеличение. По пустякам в основном ссоримся. Мы НЕ понимаем друг друга похоже. Как же быть? Малейший пустяк и вспыхнет сначала маленькая разборка, а потом и глобальный конфликт. Я не хочу её терять. Что делать? Я не знаю... Посоветуйте что-нибудь.

Здравствуйте.

Нужно найти источник ваших ссор по пустякам, а он есть.

Могу предположить несколько вариантов:

Ссоры - некая игра, для того, чтобы мириться, возможно, страстно...

Ссоры - это отвлекающий маневр от истинной причины, может ночью не все устраивает в партнере, а сказать об этом не решаюсь...

В любом случае, через осознание и озвучивание, можно наладить взаимоотношения. Нужно очень много разговаривать, быть откровенным и ко всему относиться с пониманием.

Гармонии Вам! С уважением, Ольга Борисовна.