Депрессия

олеся 17.12.2015

Мне 21 год и у меня нет любимого человека сама я полная девушка и комплесую по этому поводу я не интересна парням как девушка не кто не хочет со мной серьезных отношений все или подруги уже вышли замуж а я до сих пор одна.что мне делать

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся.

Думаю, что стоит поработать над принятием себя. Вы одна и это обусловлено рядом причин, которых нет у других людей. Вы в этом не виноваты. Да, это Ваша жизненная история, но важно найти в себе мужество и разобраться, прояснить ситуацию

Лучше, если Вы будите делать это вместе с хорошим психологом.

Почитайте так же -7 привычек счастливы...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype