Запуталась

Юлия 17.12.2015

У меня есть молодой человек,но мне сним как то не так мы почти 4 месяца вмести ...мне с ним спокойно ,но я много грущу..шуток моих друзей да и моих он не понимает...на мои прозьбы позвонить он говорит что это контроль,а мне просто хочеться слышать его голос чаще..у меня ребенок он это знает...живем в двух часах езды друг от друга...что мне делать?((

Лобода Лилия Александровна

Юлия, здравствуйте.

Мне кажется, что Вы еще не разобрались в своих чувствах к молодому человеку. А времени для того, чтобы узнать друг друга и сблизиться, мало прошло. Возможно, Вы некоторое время были одна, и сейчас очень хочется получить тепло и близкое общение, которого так не хватает Вам. Не торопите события,  и не грустите. Может это не ваш человек, а если ваш, то обязательно узнаете, почувствуете.  Сейчас налаживайте отношения откровенно говоря о своих чувствах, что скучаете, что хотели бы видеть его чаще. Молодые люди как то очень болезненно относятся к посягательству на его "свободу", которое сами же и придумали. Старайтесь не звонить часто, не требовать его звонков. Просто скажите, что вам это необходимо для душевного комфорта. Может на некоторое время отложить свидания... Способов много, вы подумайте сами...

Всегда рада помочь, обращайтесь. Всего доброго!

Лобода Лилия Александровна, психолог в Уфе