С каким парнем остаться?

Светлана 16.12.2015

Здравствуйте,я встречаюсь с парнем но уже не чего не хочу,мы с ним встречались раньше,сначало все было хорошо,но потом он начал избегать меня,не звонил вообще,я держала эти отношения.Потом мне все надоела и я его бросила и встречались мы месяц.Через три месяца я его увидела и захотела все вернуть и я вернула с трудном.Но он снова избегает,игнорит,не звонит.как то пришел парень которого я знала давно и он мне очень нравился и общаться я с ним перестала из за его девушки .В к моему парню появилось отвращени

Светлана, здравствуйте!

Для того, чтобы Вам понять с кем быть, стоит глубже понять себя и свои желания. согласитесь, что у каждого Вашего спутника будут свои достоинства и свои недостатки, но Вам стоит для себя понять, что именно для Вас принципиально важно и значимо.

Когда Вы будут понимать себя и свои желания, вопрос о выборе решиться сам собой!

Счастливых Вам взаимоотношений!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар