Как сказать родителям?

Растеслава 16.12.2015

Здравствуйте меня зовут Растеслава мне 13 лет и я хочю узнать как сказать родителям что я чуствую себя лишней потомучто меня все дразнят и обзывают я каждый день залеваюсь слезами и а нашчот папы я даже незнаю что сказать мне кажетса что я ему не нужна и что он меня не любит однажды он заставил меня убрать на кухне когда у меня была температура 40 градусов а ишчо он очень много меня бйот . Поетому я прошу вас помогите как высказаца родителям чтоб они мне ннчего не зделали...((((((

Здравствуйте Растеслава.

Возникает вопрос, что Вам мешает сделать то, что Вы написали в вопросе?

сказать родителям что я чуствую себя лишней потомучто меня все дразнят и обзывают я каждый день залеваюсь слезами

Что Вам мешает поговорить с родителями на волнующую Вас тему?

Тот факт, что Вы готовы говорить с родителями о наболевшем уже является большим шагом и показывает Вашу готовность решать проблему.

Успехов Вам!

С уважением, семейный психолог-консультант, Ариф Логманович (Казань).