У меня часто бывает очень непонятное состояние, когда, к примеру, я бываю на экзамене или разговариваю с людьми, я просто (не знаю, как правильно выразиться) отключаюсь, перестаю думать, мне становиться наплевать: «перешагнем через этот момент, а там посмотрим, как получится, только бы это побыстрее закончилось». К примеру, (утрированно) я выучила стих, мне нужно выйти рассказать его, я выхожу перед аудиторией, я не волнуюсь, апатичное состояние, но стих я не расскажу, только отрывками, что получится сказать при «отключенном состоянии». Не думаю, что это от боязни выступать и подобных фобий, я так же могу сесть писать тестовый экзамен и ставить ответы наугад.
Не знаю, как перестать «впадать» в такое состояние и не знаю почему оно появляется, но оно мне очень мешает)) Спасибо))