Боюсь эмоций в сексе

Анастасия 15.12.2015

У меня с мужем не совпадает темперамент точнее я боюсь в сексе проявлять эмоции мне кажетсяэир выглядит смешно и прочее... Как перестать бояться ?!мне 21 год и я домохозяйка ;

Анастасия, здравствуйте.

Если вы боитесь проявлять эмоции в сексе, то я готова предположить, что существуют еще другие ситуации, в которых вы боитесь проявлять свои эмоции.

Вы не указали в вашем письме в чем заключается различие ваших взглядов и темперамента с мужем.

Чтобы помочь вам, лучше всего пообщаться с вами глаза в глаза. Это можно сделать на очной встрече с психологом в вашем городе или на Скайп консультации с хорошей видеосвязью. Ваша мимика, движения головы, рук и плеч, ваши интонации и голос могут подсказать психологу в Санкт-Петербурге очень многое о вас, чтобы увидеть ваши эмоциональные затруднения и помочь вам понимать себя.
Обращайтесь.

Желаю вам радости в близости, доверия своему партнеру и раскрепощения.