Семейный вопрос

Анастасия 13.12.2015

Здраствуйте. У меня сложный вопрос. У меня есть сын 9лет. И есть гражданский муж. Живу на два дома. Сын с бабушкой тут и школа. В другом городе муж. Переехать нет возможности ни комне ни к нему с сыном. У него лежачая мать и отец после инсульта. Ребенку в этом доме нет места. И ко мне переехать он не может , не кому следить за родителями. Бросить его не могу. Он один. помощи нет. Но и сына бросить не могу. Сын не его. Я не знаю что делать. Финансово тоже страдаем.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Выход всегда есть.Если у вас такая любовь, а не жалость к вашему мужчине, то продайте дом и переезжайте к вашему мужчине с вашими родными. Так будет легче и ближе бегать из дома в дом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы