Поссорилась с подругой

Камила 13.12.2015

Здравствуйте.Я поссорилась с лучшей подругой и она думает что я плохая и так далее. Очень хочу помириться,но знаю что все будет впустую... Мне 13 лет. Меня променяли 2 лучших подруги, а я осталась одна. Я никого из них не предавала и дружила очень хорошо. Но однажды я обидилась на одну подругу и она забыла обо мне. Я чтобы переубедиться что я не должна с ней дружить,спрашивала у людей что мне делать. Но она подумала что я распускаю про нее слухи,хотя это не так. Теперь не знаю что мне делать. Помогите пожалуйста... Ведь я хочу ее забыть.

Здравствуйте, Камила, Вы определитесь, чего сами хотите - забыть или помириться. И исходите из собственного желания. Не стоит спрашивать у других людей с кем Вам дружить, а с кем нет - это личное дело каждого. Когда Вы доверяете себе в таких вопросах - Вы можете найти ответ и на то как строить отношения и что делать.

С уважением,

Дорофеева Ольга, психоаналитик в Санкт-Петербурге