Не могу забыть человека

Михаил 08.05.2011

Мне 24г с девушкой встречался с 18 лет провстречались 6 лет на пятом году расстовались и у нее был мальчик потом она вернулась и я ее простил прошел год я сделал ей предложение начали говиться к свадьбе да отношения складывались не лучшем способом ругались постоянно . пришлось продать машину для будушего жельяи вечерами просто стало нечего делать и отношения становились хуже и хуже потом настал момент и мы растались через неделю я ее увидел с другим мальчиком сердце оборвалось жизнь потеряла смысл больно обидно она отдала мне кольцо и больше мы не виделись и не общались немогу её забыть всё время думаю о ней что мне делать низнаю

     Здравствуйте, Михаил! Если Вы провстречались с девушкой более двух лет (чуть меньше или чуть больше – не имеет значения), то это уже сигнал к тому, что это не то, что Вам нужно, как и наоборот; или Вам еще нужно столько же времени потратить, чтобы убедиться в этом??? То, что Вы не можете ее забыть, – это не потому, что Вы ее по настоящему любите и готовы прожить с ней  всю оставшуюся жизнь, а то, что это зависимость от отношений! У Вас остались – недопрожитые чувства, из-за которых, Вас эта ситуация – не отпускает.., от этого мучения, страдания и смешение: чувств, потребностей, желаний, из-за которых, Вы не можете увидеть и почувствовать рядом с собой действительно свою девушку!!! А то, что она уже через неделю была с другим – это только подтверждает мою гипотезу! Она, как в зеркале - отразила, Ваше же отношение к себе!!! И настало время - вернуть себе долги и долное внимание!!! И это касается Вашего внутреннего мира. По всей видимости, Вы не встретились и не до прожили такие чувства, как боль с обидой, злость с разочарованием, грусть с печалью, может безысходностью и бессилием, которые, если Вы их не выплеснули наружу, никуда не деваются, а накапливаясь, приводят к бессоннице, страданиям, зависимости к этому человеку, вплоть до психосоматических расстройств, и, соответственно, не можете начать строить гармоничные отношения, или, даже видеть перспективы! Найдите для себя – психолога, к кому появится доверие и симпатия и проработайтесь, чтобы завершить эти отношения, чтобы они прекратили Вас цеплять и Вы стали бы относиться к ним спокойно и нейтрально! И поверьте, после нескольких уже сеансов  станете чувствовать себя так, как будто бы заново на свет народились!!! Я бы Вам порекомендовала хорошего Гештальт-Терапевта. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.