- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Добрый день! незнаю даже с чего начать, у меня жизнь просто кишит историями.Вообщем в 2013 году я потеряла маму, это травма была самая большая для меня, я до сих пор не могу в себя придти, постоянно плачу на взрыв, смотрю даже фильмы, клипы, комедию не важно что но я постоянно плачу на каком нибудь моменте и вспоминаю маму, боль не дает мне покоя она рвет меня на части.а в 2014 году на меня повели 17 млн тенге будто я их присвоила, на то время я работала в тоо, до сих пор сужусь, морально я вообще устала, лучше бы физически получила бы чем так истезать себя морально. на то время как на меня повесили угол дело я осталась без работы без средств выживания, я была единственной кормилицей в семье, оплачивала учебу братишки т.е.университет. вообщем я сдала мамина золото на 1 млн тенге,которое она покупала для меня и братика на будущее, всегда говорила вдруг меня не станет будешь смотреть на это золото и вспоминать меня, теперь это золото инкассировали и мне дали срок до 15.12.15 года, я даже незнаю где взять деньги что бы выкупить и это тоже мне не дает покоя, скорее всего я больше переживаю за это золото то что является памятью. в моей жизни происходит все один за другим один за одним, я устала ужасно от проблем, ничего не складывается все затягивает меня в кобалу дальше и дальше. ни личной жизни ни работы, вообщем совсем ничего, были деньги все были со мной, а сейчас ни денег ни работы все отвернулись от меня... вообщем поняла друзья познаются в беде.... постоянно посещают мысли о суициде, то что я буду ближе к маме, и то что происходит на яву меня касаться не будет уже. даже представляла как все будет происходит,стала очень агрессивной, нервной.... что мне делать скажите, посоветуйте...