Девушка говорит, что ко мне остывает

Айтуар 11.12.2015

Здраствуйте. Я со своей девушкой уже 8 месяцев вместе. Но на растоянии((

С 3 апреля до лета виделись каждые 2 недели.потом летом виделись каждый день.с 19 августа я уехал в алмату. А она в Ускаман.

И у нас любовь на растоянии.

Однажды ее мама сказала что она должна расстаться со мной.

Ее маме не нравится моя семья.

Моей маме ее семья не нрав.

Но мы не смотря ни на что вместе.

И сегодня она говорит что она остывает ко мне,с того дня как ее мама сказала что она должна расстаться со мной.

Но до сегодняшнего дня мы по телефону и по смс-ками общались очень хорошо.

Что мне делать?

Я ее очень сильно люблю.

И мне больно очень(

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Айтуар! Иногда дети идут на поводу у родителей, но если ваша любовь сильна, то боритесь- вы же мужчина.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы