Как мне быть?

Владимир 09.12.2015

В общем такая проблема. У меня постоянно мысли о девушках, в автобусе, на учебе или магазине. Иногда даже сексуального характера. Но дело в том, что мне не хочется заводить отношения вообще, мне и самому хорошо. Так вот, как мне перестать обращать на них внимание? Пробовал себя бить когда срывался и смотрел на девушек, но безрезультатно.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир! Это гормоны и никуда от них не денешься. Природа имеет свой план на вас, а вы её отталкиваете по неизвестным нам причинам, вы их не написали: почему вы не хотите общаться с девушками? Вашему уму хорошо, а вашему телу плохо. Отсюда внутренний конфликт. Сходите к психологу на прием и разберитесь в себе.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Нестеренко Тарас Владимирович

Владимир приветствую! То, что Вы думаете о девушках - это естественное состояние для нормального, здорового мужчины, и никуда Вы от этих мыслей, и желаний не денетесь. Такова природа. А вопрос в следующем - почему Вы отталкиваете от себя то, что задумано природой? Тут нужно разбираться, и ситуацию изучать более тщательно. Рекомендую обратиться к психологу. Консультации в живую, и по Skype.

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава