Апатичный парень

Настя 08.05.2011

Мне 24 года, я встречаюсь с парнем 2 года,у нас хорошие отношения, но он только апатичный, я больше не знаю как это назвать, его очень трудно заинтересовать, предлажила ему сьездить за подснежниками, он скривил гримассу, на выходные предложила поехать на перекат(красивое место в нашем городе) просто что бы побыть вместе полюбоваться весной, он опять же кривится. Вот я не знаю как его заинтересовать... ничего не получается...

Овсяник Людмила Михайловна

Настя - это такой характер - и парня уже не перевоспитаешь. Но, возможно, интересы у него какие -то есть.  Попробуйте идти за ним , за его интересами.