Здравствуйте. Я Михаил, 28 лет. Интроверт, композитор. Отчасти мизантроп, несколько неуверен в себе. Специального образования не получил, живу с родителями. Избегаю общества, в котором всегда являюсь "белой вороной". Всю жизнь подвергаюсь насмешкам со стороны других людей, одновременно с этим не имею ни малейшей возможности на реализацию творческого потенциала. Так как ни муз. образования, ни знакомств никаких у меня нет. Не общаюсь совершенно ни с кем, и абсолютно не испытываю в этом потребности.
Глядя на других, обычных, среднестатистических граждан, в какой-то мере даже завидую их вполне успешной жизни. Их отсутствию глубоких интересов, экстраверсии, слиянию с обществом (что, на мой взгляд, гарантирует им достаточно безопасную, полную и насыщенную жизнь.)
Исходя из этих наблюдений, делаю вывод, что и мне самому будет жить выгодней и легче в качестве серой среднестатистической личности, нежели одарённым, но непонятым, презираемым и вечно гонимым толпой.
Как мне стать обычным? Может есть какие-то лекарства для "уравнивания"?