Стали сбываться сны

Анна 09.12.2015

В последнее время стало сбываться, то что снится, я не думаю вообще об этом и не думала, мне что - то приснится, а потом начинает сбываться. Бывает и такое, что я увижу картинку какую - нибудь в голове, а потом так и происходит на самом деле. При чём это всё происходит тогда, когда я заболеваю, при чем не просто при банальной простуде... Сейчас я не болею, но все равно сны сбываются... Хотела, чтобы помогли разобраться в этом вопросе.

Анна, здравствуйте.

Наше бессознательное - великий маг и помощник. По-видимому, ваше бессознательное, проанализировав жизненную ситуацию, учтя мелкие детали, незаметные сознанию, уже заранее выдаёт вам "прогноз" в виде картинки во сне о том, как будет развиваться ситуация. Ну и а когда она воплощается в жизни (собственно, как и должа была воплотиться, как её вели к этому обстоятельства), то вы это воспринимаете как "сбывшийся сон".

А что касается болезни. В болезни силы сознания ослаблены, контролируете вы себя меньше, меньше замечаете происходящее вокруг, а бессознательное не дремлет никогда, функция у него такая, оно так от природы устроено. Поэтому и картинки ярче, и образы точнее.

Искренне поздравляю вас с таким помощником. От души желаю слышать его не только в болезни, но и в добром здравии. И вообще желаю не болеть.:)

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Анна

Хотела, чтобы помогли разобраться в этом вопросе.

- разобраться, чтобы что? Если усилить эти способности, то это одно. Если сделать так, чтобы они (вещие сны) вас больше не беспокоили это другое. В любом случае ваш вопрос не решается советами по инету. Это только работа, лучше очно, но можно и по скайпу.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти