Добрый день.
Владимир Сергеевич, у нас сложная ситуация.
Мне 34 года, я поживаю сейчас в Москве.
Моя мама недееспособная (шизофрения)проживает в Улан-Удэ, бабушка, которой 79 лет проживает с ее сыном (моим братом) тоже в Улан-Удэ).
Брат Миша - ему 16 лет окончил 9 классов и с бабашкой, которая является его опекуном подали документы в колледж на профессию сварщик. Он сходил 1 сентября в колледж и до сих пор больше не посещал учебное заведение, ссылаясь на то, что у него болит живот, гастрит и т.д., лечиться отказывается при наличии купленных лекарств. Раньше со здоровьем все было нормально, он посещал в школе баскетбольную секцию, выигрывал призы. Все время он сидит за компьютером и играет в игры, бабушка не в силах этому противостоять. Опека грозится его забрать, но, мы думаем что мальчику будет лучше в семье. Помогите нам, пожалуйста, сколько стоит прием у Вас с выездом к мальчику?