Как стать более серьезной, готовой к серьезным отношениям?

Лилия 05.12.2015

Мне 32 года, парни не относятся ко мне с серьезными намерениями. Может я тороплюсь и хочу любви с первого взгляда? Мне кажется, я симпатичная. Может это из за прошлых отношений, сложившихся неудачно? Возможно, я не отошла полностью от боли прошедшей любви... Может, я боюсь ошибиться, и не могу разобраться на кого действительно стоит обратить внимание, а кого сторониться?.. Помогите советом, пожалуйста...

Лилиия! Обратитесь к психологу, я думаю есть надобность.  И конечно никогда в жизни не нужно торопить события, многие мужчины боятся спешки. У вас очень много "Может", вам нужно попытаться разобраться в себе, психолог поможет вам выйти на новый уровень.Читайте тут:-Консультация психоло...-Проблемы в любви...

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе