Серая жизнь

Анастасия 04.12.2015

Здравствуйте. Помогите если конечно можно....мне 22 года я вышла за муж будучи беременной человек хороший но постоянно возникали какие то сомнения пока встречались всё было отлично после череды неудачных знакомств я решила что отношения не для меня и ударилась в спорт и тут появился ОН будущий муж. Отношения складывались как у всех. И узнав о беременности с его стороны поступило предложение я согласилась. Прожили не долго после свадьбы он стал пить будто с горя..сын родился и через 3 недели мужа посадили в тюрьму после чего у меня жизнь стала серой радует только ребёнок. Больше меня не что не интересует я не чего не хочу первое время не ела очень похудела молоко пропало. Потом ненавидела мужа считая что он во всём виноват и что ребёнок болеет и во всём что можно....теперь пустота настала страшная глухая в душе будто дыра не чегт совершенно нет. Чувство что живу потомучто сын есть. У меня отсутствует половое влечение уже больше года я не хочу не каго подпускать к себе подруги тоже не интересуют меня ходить не куда нет желания. Иногда ххочеться сесть в шкаф темноту и сидеть. А иногда страшная агрессия возникает я даже не понимаю от чего просто хочеться убить всех в премом смысле слова я всех ненавидеть начинаю. Очень ужасную злость чувствую на отцов с коляской и счасливые семьи.у меня часто болит голова уснуть не получаеться и о чем бы я не думала финал один отрицательный серый. Вообще есть в жизни радуга???? Или просто умереть и всё....как найти выход??

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия

Вообще есть в жизни радуга????

Да конечно она есть, просто Ваш "небосклон" на данный момент "затянут тучами"

Что бы "очистить небо" важно разобраться при личной встрече с вашей ситуацией.

Для начала приглашаю Вас на бесплатную консультацию в скайп.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск