Как мне быть?

Илья 03.12.2015

Моя девушка мне не очень нравится. Встречаемся полгода.Каждый раз ,когда наступает время для встречи идти мне не очень хочется и тратить деньги на нее( с предыдущими девушками такого не было) Я очень занят на неделе( тренировки, учеба) и времени ей уделяю мало. В итоге на неделе мы встречаемся 2 раза максимум.

При этом я трачу свое время и деньги, но не получаю того, чего хочу в отношениях. Девушка девственница, я тоже, разговор уже шел об этом, она вроде как готова, но ей нужен какой то момент непонятный, девушка даже раздеться не может передо мной. Я мастурбировал ей, и ей абсолютно было никак. При этом у нее характер просто ужасный, постоянно чем-то недовольно, что то на меня постоянно говорит( такие фразы как: как всегда, как хочешь, бесит ) Мне 17 лет, хочу иметь секс в отношениях, и чтобы у меня было желание и тяга к девушке. Что можете посоветовать?

Захаренко Наталья Николаевна

Здравствуйте, Илья!

Прочитайте еще раз это письмо. Вы четко определили, чего Вы не хотите. Из этого "не хочу" определите, чего же Вы ХОТИТЕ. А дальше Ваш выбор: делать то, что кому-то хочется или все-таки что хочется Вам.

Ваша жизнь, Ваши интересы, Ваши желания!

Удачи Вам и всех благ.

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске

Басов Дмитрий Александрович

Полагаю, что вам будет полезен курс длительной психотерапии и конечно же лучше сейчас, чем лет в 30, чтобы не было больно за потерянные годы.