Как мне быть?

2360 2 ответов

Илья 03.12.2015

Моя девушка мне не очень нравится. Встречаемся полгода.Каждый раз ,когда наступает время для встречи идти мне не очень хочется и тратить деньги на нее( с предыдущими девушками такого не было) Я очень занят на неделе( тренировки, учеба) и времени ей уделяю мало. В итоге на неделе мы встречаемся 2 раза максимум.

При этом я трачу свое время и деньги, но не получаю того, чего хочу в отношениях. Девушка девственница, я тоже, разговор уже шел об этом, она вроде как готова, но ей нужен какой то момент непонятный, девушка даже раздеться не может передо мной. Я мастурбировал ей, и ей абсолютно было никак. При этом у нее характер просто ужасный, постоянно чем-то недовольно, что то на меня постоянно говорит( такие фразы как: как всегда, как хочешь, бесит ) Мне 17 лет, хочу иметь секс в отношениях, и чтобы у меня было желание и тяга к девушке. Что можете посоветовать?

Захаренко Наталья Николаевна

Захаренко Наталья Николаевна

Здравствуйте, Илья!

Прочитайте еще раз это письмо. Вы четко определили, чего Вы не хотите. Из этого "не хочу" определите, чего же Вы ХОТИТЕ. А дальше Ваш выбор: делать то, что кому-то хочется или все-таки что хочется Вам.

Ваша жизнь, Ваши интересы, Ваши желания!

Удачи Вам и всех благ.

Захаренко Наталья Николаевна, психолог в Смоленске

Басов Дмитрий Александрович

Басов Дмитрий Александрович

Полагаю, что вам будет полезен курс длительной психотерапии и конечно же лучше сейчас, чем лет в 30, чтобы не было больно за потерянные годы. 

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ