Ревность к девушке

Сергей 02.12.2015

День Добрый.живу снимая квартиру с девушкой,у нас отношения ,не могу понять люблю или просто

так удобно мне.+ко всему ужасно ревную ее придумаными мной же мыслями дурными.помогите разобратся что происходит)как побороть паронойные мысли?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей.

Думаю, что не стоит бороться с мыслями.

Попробуйте принять их, как часть себя. Что Вам дают придуманные мысли? Как они Вам помогают и в чём конкретно? Что вы хотите получить от мыслей?

Что помогло бы Вам понять любите ли Вы её или нет?

Что для Вас важно в отношениях в принципе и с конкретной девушкой?

Почитайте так же -Ревность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Я в Вас верю!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype