Как помириться с мужем?

ольга 07.05.2011

Меня завут ольга мне 21 год моему мужу 31 у нас есть маленький ребенок ему1.5 месяцев.Мы с мужем поругались из за того что он убрал мою фото из машины а я это увидела в принцепи я не хотела с ним ругаться я ему просто задала вопрос зачем он убрал фото он начал на меня кричать оскарблять сказал что не хочет жить со мной что между нами все а до этого было все хорошо сегодня уже шестой день мы не разговариваем я пытаюсь с ним помериться у меня не получаеться я у него повторно спрашиваю что междунами все он молчит я не понимаю как мне быть?может у него есть другая?

Овсяник Людмила Михайловна

Ольга, да, скорей всего  есть другая.

И  Ваша тактика должна быть сейчас особой:

- не выяснять подробности

- не отказывать в постели, разнообразить традиционный секс

- не нарушать резко порядок семейной жизни

- в доме  запах пирогов и вкуснятин

- снижение контроля за супругом

-  повышать свою автономность и независимость

При налаживании отношений - совместный поход к семейному психологу для согласования семейных потребностей каждого.