Муж не хочет второго ребенка

Ника 28.11.2015

Дочке 2 года. Беременна на второго. А муж не желает даже слышать о нем. Доводит меня до истерик, а сегодня и вовсе ударил по животу

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ника! Такое отношение к вам не приемлемо. Даже страшно становится. Приходите на прием, вам необходима поддержка и решение проблемы.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Науменко Елена Владимировна

Дорогая Ника! Мне думается вашему мужу очень страшно нести ответственность! Вам обоим срочно нужно к психологу. Главное сейчас - это ваша жизнь и здоровье будущего малыша!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)