Не привлекает мужм

Юлия 26.11.2015

Добрый день! Мы с мужем живем 6 лет вместе, двое сыновей, муж работает, но на 100 процент семью не обеспечивает. Я в декрете 6 лет, из дикрета в дикрет...Мужем ссоры из-за желаний иметь секс каждый день, а я устаю и все меньше чувствую себя женщиной с ним рядом. Люблю его, но нет морального удовлетворения от семейной жизни. Сказал, если я не поменяюсь, найдет другую. Не знаю, что делать...Прошу Вашего совета и помощи...

Нестеренко Тарас Владимирович

Юлия, чтобы дать совет, нужно ситуацию изучить более глубоко. Из того, что Вы написали, напрашивается вывод, что Ваш муж ведет себя, как эгоист, требуя от Вас каждый день секса в такой непростой ситуации. Но, как показывает профессиональный опыт - за каждую проблемную ситуацию в равной степени ответственны оба супруга, соответственно нужно выяснять, что вызвало такое поведение мужа. Предлагаю обратиться к психологу, чтобы выяснить, чем именно Вы вызвали такое поведение мужа, и что с этим делать. Консультация по Skype

Нестеренко Тарас Владимирович, психолог г. Полтава