Заикание. Парень 16 лет

Сергей 25.11.2015

Здравствуйте. . Сам страдаю этим недугом с 4 лет. Можете ли вы мне помочь вылечить эту заразу? Уже очень сложно завести какие либо отношения, даже просто разговаривать с кем то. Как вылечить? Помогите

Сергей

- да, люди с подобными проблемами обращаются. В большинстве случаев прогресс есть. Можно ли помочь конкретно в вашем случае имеет смысл говорить только после предварительной консультации. Для иногородних можно по скайпу. Стоимость консультации по скайпу 1500р.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»