Заикание. Парень 16 лет

Сергей 25.11.2015

Здравствуйте. . Сам страдаю этим недугом с 4 лет. Можете ли вы мне помочь вылечить эту заразу? Уже очень сложно завести какие либо отношения, даже просто разговаривать с кем то. Как вылечить? Помогите

Сергей

Здравствуйте. . Сам страдаю этим недугом с 4 лет. Можете ли вы мне помочь вылечить эту заразу? Уже очень сложно завести какие либо отношения, даже просто разговаривать с кем то. Как вылечить? Помогите

- да, люди с подобными проблемами обращаются. В большинстве случаев прогресс есть. Можно ли помочь конкретно в вашем случае имеет смысл говорить только после предварительной консультации. Для иногородних можно по скайпу. Стоимость консультации по скайпу 1500р.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти