Я девственница, есть страх

Rita 25.11.2015

Добрый День!Я Девственница,и я боюсь потерять свою девственность.Я люблю нежность, чтобы с меня пылинки сдували, внимания, заботу немного капризная. Мне 21 год но я как ребенок и подружка так говорит малыш.Наступит время,и я выберу достойного мужчину, который будет мой первый.Но у меня есть страх,лишиться девственности.Боюсь больно будет, и не так как я мечтаю, страшно что причинят боль и обидят мои чувства.Скажите это нормально, что я так чувствую?Буду очень рада вашему ответу спасибо

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Рита! Нужно отличать боль от причинения вам обиды и от физической боли, положенной природой. Рожать в 2 раза больнее, а вам придется рожать. Когда девушка становится женщиной у нее гормоны играют сильнее страха и тогда все проходит незаметно, так же как и при родах- ребенок желание нежели страх родов.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы