Разлюбила девушка, как вернуть чувства?

Слава 20.09.2017

Добрый день.

Почти три года в отношениях с девушкой, люблю её очень сильно. Раньше и она любила меня.

Отношения не были гладкими но ссоры были постоянно из за моих взглядов на женский пол конкретно. Хотя это все го лишь прохожие.

И среди них не только женский пол...

Недавно сказала мне что разочаровалась во мне. И что незнает за что вообще могла меня любить. Говорит что после всего больше не хочет отношений а сама строит уже почти год у меня за спиной отношения с другим. Я не знаю что мне делать. Я её очень люблю и хочу вернуть. помогите мне пожалуйста.

Чубар Валентина Васильевна

Слава, здравствуйте!

Отношения живы, пока в них есть любовь и уважение друг к другу.  Уважайте как свои жизненные ценности, так и своей девушки. Иногда приходится идти на некоторые уступки, если хотите, чтобы любимый человек был рядом с Вами.

Что сейчас делать?

Показать своей девушке, что Вы не только ее очень любите, а и уважаете ее. И делать это всегда. В противном случае хороших отношений Вам не видать.

Если ее чувства к Вам еще живы, то отношения можно возобновить. Наберитесь терпения, ведь теперь нужно будет сделать больше усилий, чем это можно было сделать раньше.

Но ведь результат стоит того, правда?

Счастья Вам!

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве