Отношения с девушками

Владислав 22.11.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема, я не могу устроить нормальные, настоящие отношения. о себе- 19 лет, спокойный,веселый, отношусь "кинутых в мою сторону слов" серьезно, близко к сердцу. Главная проблема во мне ( как я думаю) это то что я живу чужими мнениями, мне важно то, что скажут обо мне другие и как дальше будут ко мне относиться.

Я часто задумываюсь об отношениях, так как у меня была только одна любовь, и то которая закончилась неудачей... Все мои новые знакомства заканчиваются просто дружбой.Для всех я просто хороший друг, которому можно довериться, рассказать самое тайное, попросить совета и который не когда не откажет. И когда я знакомлюсь с новой девушкой то отношение ко мне стоится именно такое, друг и не больше. Мне не впервой это слышать"Ты для меня лучший друг, прости но я не вижу нас в отношениях". Это наводит во мне чувство одиночества, как будто я нужен только для того что бы меня использовали.

Поманите пожалуйста, дайте совет, наводку что мне делать, я просто уже запутался.

Еще не много о себе.

Не люблю часто ходить по клубам, каким либо тусовкам, мне это надоедает. Не люблю заводить отношения в соц сетях, так как я привык больше общаться "в лицо", так хоть я буду знать что человек мне меньше врет( чем как в соц сетях)

Еще раз подскажите что делать. Спасибо заранее

Киселевская Светлана Владимировна

Владислав

я не могу устроить нормальные, настоящие отношения

Владислав, для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу

Здравствуйте, Владислав!

Я понимаю, что в 19 лет ждать некогда, все хочется прямо зесь и сейчас.

тут два варианта - или Вы меняетесь и учитесь быть как все или ждете ту, которая Вас поймет и примет.

Женщинам в столь раннем возрасте нужен от мужчин блеск, драйв, веселье. Потом акценты поменяются на надежность, безопасность, верность и честность.

Пока можно просто не заморачиваться, а серьезно заняться учебой или работой - все наладится само собой.

Если будет желание - обращайтесь, я работаю и очоно и в Скайпе.

Я искренне желаю Вам терпения, Любви и уважения к самому себе:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург