Мужчина отказался от беременной

Елена 21.11.2015

Здравствуйте! Полтора года назад переехала к молодому человеку, не могу сказать что отношения были идеальными. Постоянные ссоры, связанные с его желанием отдыхать с друзьями. До меня был женат, во время ссор начинал звонить бывшей жене со словами скучаю-люблю. А потом извинялся и клялся в любви мне, объясняя такое поведение нашими ссорами, на какое-то время все налаживалось. Пару раз он поднимал руку в пьяном угаре. В последний раз было очень жестоко и потребовалось даже лечение. Пока лечилась (в течение месяца) искала возможности уйти, так как переезд обратно домой невозможен по ряду причин.Когда сказала, что ухожу, просил не оставлять его, говорил что любит, дает мне неделю на возврат или сам найдет и привезет обратно. Как только уехала - начал пить. Через два дня после расставания узнала, что беременна. Глупо получилось, ведь я уже планировала свой отъезд. Сообщила ему - он потребовал аборт и сказал, что не хочет быть со мной и решил вернуться к бывшей жене. Даже деньги привез на аборт.Я не смогла, любила его и глупо надеялась, что что-то изменится. А в результате, мама его сказала, что я им не нужна и ребенок тоже,да и вообще нужно еще доказать, что этот ребенок от ее сына.Я знаю, что она против меня и постоянно подталкивала к возвращению к бывшей жене. У меня срок 7 недель, мне уже почти 28 лет, замужем не была. Смотрю на то, что я потеряла переехав к нему и что я получила за свою любовь, жить не хочется. И понимаю, что вряд ли смогу реализоваться профессиональном плане и построить семью, которую так хотела, ведь теперь у меня еще будет ребенок. Мало кому сейчас нужны женщины с ребёнком.

Комарова Вера Леонидовна

И понимаю, что вряд ли смогу реализоваться профессиональном плане и построить семью, которую так хотела

Это вот такую?

Постоянные ссоры, связанные с его желанием отдыхать с друзьями
во время ссор начинал звонить бывшей жене со словами скучаю-люблю
Пару раз он поднимал руку в пьяном угаре
очень жестоко и потребовалось даже лечение.
начал (продолжил, вероятно?) пить.
сказал, что не хочет быть со мной и решил вернуться к бывшей жене
деньги привез на аборт.

Вы какой образец семьи наблюдали в своей родительской семье? Это важный вопрос - ответьте себе...

А ребенок Вам разве может помешать? Если есть желание строить отношения с мужчиной (даже не содним, а с двумя и болеедетьми) - это возможно! Но - при условии проработки своих внутренних установок (у Вас есть привычка тащить перед собой не грабли, но железобетонную уверенность, что "всё не получится, потому что..."!). Своего отношения к ... себе. И т.д.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype