Мучает ревность к её бывшему парню

Влад 20.11.2015

Добрый вечер! Меня зовут Владислав! Очень интересно послушать вас- психологов этого сайта . Расскажу в чем проблема . Мне 20 лет, студент, познакомился на сайте с девушкой , ей 40 лет, сначала не обращал внимания , просто общались , на разные темы . Вскоре после долгих переписок мы решили встретиться погулять . После первой встречи она меня заинтересовала как личность да и вообще , мне показалось что это искренн чистый и жизнерадостный человек ! Она рассказала о себе , а я о себе . После наши отношения перешили в сексуальные , с ней мы встречались раз в неделю наверное , пили вместе и занимались страстным сексом , она была великолепна , во всем меня устраивала , да и сама была всем довольна . После чего наши отношения перешли в любовные отношения , мы полюбили друг друга и начали видится чуть ли не каждый день, и при этом смотря друг на друга любящими глазами . До этого у неё были отношения с её ровесником в течении 7 лет, говорит что была любовь , хотя встречались они раз в месяц , так как он жил в другом городе . Он женат, и имел 5рых детей , поэтому он не мог бросить семью и быть с ней , короче история странная , в которой она делала даже оборот , так как не готова была рожать от него, это были не слова. Я не могу понять как можно любить?! И при беременности сделать оборот , не пойму , я не считаю его мужчиной , так как , он позволил сделать ей этот оборот .... Вот что меня мучает, постоянно хочу внимания от неё , этого конечно я не получаю , и поэтому у меня пробивается ревность, всегда думаю что когда она не со мной , то она с ним , я не верю что после таких долгих отношений они перестали общаться . Меня гложет то что он может ей написать и она начнёт с ним общение , не сказав мне , хотя такие моменты она сказала что будет рассказывать . Этот му*ак выбил её из калии па 7 лет, и меня все это гложет !!! Подскажите что делать?!! Уважаемые психологи ))) конечно моя история не стандартна , но прошу адекватных ответов .

Сотник Дмитрий Михайлович

Влад, вы слышали что нибудь про нарциссов? С чего вы взяли что ваша история не стандартна? Сплошь и рядом. В то же время вы просите адекватных ответов. Будьте внимательны кому вы задаете вопросы, ведь психологи могут быть неадекватными, а что, если именно вам ответят не адекватно, и кто будет оценивать эту неадекватность? Наверное вы?

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Влад! Если любите, то зачем сомнения? Сомнения -это яд, разрушающий все. Если вас мучает разница в возрасте, то подумайте -стоит ли вступать в заранее не перспективные отношения, приносящие страдания вам и вашей избраннице?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы