Ревность к бывшему парню

Катя 13.05.2012

Здравствуйте! Я некоторое время общалась с одни человеком... У нас были хорошие отношение, мы встречались (были в одном учебном заведении), переписывались..Потом общение прекратилось, но при этом иногда были попытки на встречу. Недавно с моей стороны поступило предложение, на что было сказано, что у него появилась девушка. После этого у меня началась истерика. При всем это у меня есть парень, но была такая реакция. Что делать, как быть?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Комарова Вера Леонидовна

Катя, это, вероятно, обида на бывшего партнера (не знаю, насколько близкие были отношения, серьезные  или на уровне "встретились -  погуляли - написали SMS...").

Как это так, у него появилась девушка! Забаы на время, что и Вы не свободны (" При всем это у меня есть парень")! Вероятно, актуальные отношения с нынешним партнером Вас чем-то не устаривают, если тянет реанимировать прошлые отношения.