Ревность к бывшему парню

Катя 13.05.2012

Здравствуйте! Я некоторое время общалась с одни человеком... У нас были хорошие отношение, мы встречались (были в одном учебном заведении), переписывались..Потом общение прекратилось, но при этом иногда были попытки на встречу. Недавно с моей стороны поступило предложение, на что было сказано, что у него появилась девушка. После этого у меня началась истерика. При всем это у меня есть парень, но была такая реакция. Что делать, как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Катя, это, вероятно, обида на бывшего партнера (не знаю, насколько близкие были отношения, серьезные  или на уровне "встретились -  погуляли - написали SMS...").

Как это так, у него появилась девушка! Забаы на время, что и Вы не свободны (" При всем это у меня есть парень")! Вероятно, актуальные отношения с нынешним партнером Вас чем-то не устаривают, если тянет реанимировать прошлые отношения.