Влюбилась в мужчину, женатого

Мария 20.11.2015

Я замужем, он женат... Разница в возрасте несколько лет (33-35)

Он начальник моего мужа. Мы периодически пересекаемся, общаемся, он приезжает с другими коллегами к нам в гости. Мы просто общаемся, ничего более, но каждый раз при встречах не отводим глаз друг от друга...

Сама не понимаю, как такое произошло, но уже почти пол года схожу с ума... я влюбилась, как говориться по уши...Постоянно думаю только о нем...

Недавно приняла решение рассказать ему о своих чувствах, точнее написать... Написала, но оправить так и не смогла.

Понимаю, что это со стороны выглядит глупо (взрослая замужняя женщина, ведет себя как подросток), понимаю, что отправив письмо совершу огромную ошибку. Но просто больше нет сил молчать, подавлять в себе чувства и улыбаться с комком в горле...

Посоветуйте что делать?

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте, Мария.

Вы взрослая и разумная женщина, которая умеет вслушиваться в себя при этом быть внимательной к тому, что бы иметь возможность взвесить происходящее и понять, что не надо торопить события. С эти Вы справляетесь замечательно.

 Однако те чувства, которые Вас переполняют тоже очень важны. Возможность  внимательного к ним отношение может пролить свет на происходящее в вашей жизни. Ответить на вопрос: "Чего хочет Ваша душа?".

Понять куда нужно двигаться или пока не двигаться, какие потребности стоят за происходящими событиями, в чем Вы неудовлетворены, какой  кризис проживает семейная система.  Ответы на эти и другие вопросы возможно найти в работе с психологом.

Это сложно сейчас сделать самостоятельно еще и по причине охваченности переживаниям влюбленности.

Поведение «взрослая замужняя женщина, ведет себя как подросток» говорит о том, что какие-то важные события  не произошли в подростковом возрасте и требуют реализации сейчас.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва

Федоренко Галина Александровна

Мария

Посоветуйте что делать?

 Понять, что есть в нем чего не дает муж.

и второй вариант, возможно в подростковом возрасте Вы не догуляли. Тогда лучше провести пару встреч со специалистом.

Тут ведь не понятно, что в голове у начальника Вашего мужа и если он узнает о Ваших чувствах, как он будет относиться к Вашему мужу, не навредит ли это его профдеятельности.

Тут много за и против, нужно думать.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва