Ссора с отцом, непонимание

Адилбек 19.11.2015

Здраствуйте меня зовут Адилбек мне 19 лет я хочу рассказать об отце у него очень трудный характер его невозможно понять то он становится хорошим то плохим всегда материться сердится из за мелочей как всегда унижает маму и избевал меня и маму тоже много раз но я всякий раз прощаю его по просьбе дедушки и он работал на него мы переехали из посёлки в город тогда мы жили на даче он много работал старался купил нам все что мы просили через много лет мы купили свой дом и машину когда у дедушки был кризис работа отца на этом закончилась мы не знали что делать со временем отец продал машину из за нужды у него не было образований так как его вычеслила из вуз на которым он учился причина была хулиганство драка в общем он пёт и не курит раньше курил но бросил Отец всегда нас что из за нас потерял машину и постоянно повторяет маме и дом его что он купил за своей деньги не знаю что делать дальше разум его ненавидеть но всё душа его любить хочу ему помочь но что делать не знаю хочу чтобы он изменился

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Адилбек! Вы можете помочь своему отцу тем, что не будете его поддерживать в  его плохом отношении к вам и вашей маме. Вы уже мужчина и можете постоять за вас. Попробуйте поговорить со своими родными и чтобы они тоже поддержали вас и начали защищать.  В работе можете ему помочь, зарабатывайте сами и ему помогите устроиться. Это будет по-мужски.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы